Могу ли я взыскать оплату за время вынужденного прогула, если суд установит факт трудовых отношений?

Со мной был заключен с 03.09.2018 г гражданский правовой договор на месяц при устройство на работу я подписывал приказ на прием а при увольнение приказ на увольнение ответчик в суде говорит что не какие приказы я не подписывал и не издавались могу я взыскать за время вынужденного прогулу если суд установит факт трудовых отношений. и за время вынужденного прогула сейчас с делать дополнения

, Раиса, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Раиса. Так как с вами был заключен договор гражданско-правового характера вряд ли у вас усматривается вынужденный прогул. По указанному договору вы в течение месяца должны были выполнить обьем работ и получить вознаграждение. Из вопроса не усматривается по какому спору вы обратились в суд. В ходе судебного заседания стороны по иску имеют право делать дополнения, заявлять ходатайства, уменьшат или увеличивать исковые требования.

Раиса
Клиент, г. Москва

в суд я обратился о признание договора трудовым и трудовая инспекция дала ответ что считает данный договор трудовым

в таком случае при удовлетворении  иска, судом должна быть взыскана оплата вынужденного прогула при заявленном вами требовании данного характера.