Что предпринять, чтобы воду нам подавали 24 часа в сутки?

Добрый день! город Новороссийск, У нас такая проблема что в доме только холодная вода, вода подаётся по графику с 6 до 9 и с 18 до 21 часа, что нам делать в такой ситуации? ведь вода должна быть 24 часа в сутки! что прокуратура, что администрация, что управляющая компания дают одну и туже отмазку как под копирку. Может стоит собрать подписи жильцов и обратиться в суд? хотелось бы узнать что вообще можно в данной ситуации предпринять.

, Игорь, г. Апшеронск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Игорь!

Прежде чем давать Вам совет по данному вопросу, необходимо знать, какой ответ дает прокуратура, администрация и УК на Ваши обращения. Сообщить необходимые дополнения Вы можете в чат и получить консультацию на платной основе.