Возможна ли установка двери с кодом в подъезде?

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, как нам жильцам деревянного дома поставить дверь с кодовым замком ,т.к. малолетние дети приходят в подъезд мало того ,что курят так они еще и обхаркивают лестничную площадку, двери у нас деревянные ,заходите кто хочет. Как быть в этой ситуации?

, Елена, г. Петрозаводск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Примите на общем собрании МКД решение об установлении двери с автоматическим запорным устройством, определите сумму таких работ и стоимость двери, изберите кто будет заключать договор на установку двери, соберите денежные средства и установите двери.