Где определяются и конкретизируются (в учебно-научной литературе, в нормативных актах или в судебной практике) такие понятия как: предмет трудового права

Где определяются и конкретизируются (в учебно-научной литературе, в нормативных актах или в судебной практике) такие понятия как:

предмет трудового права;

, Гоша, г. Калининград
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Гоша. Считаю, что Вы зря потратили время, данный сайт не предназначен для ответов на вопросы студентов. Попробуйте воспользоваться поисковыми системами в интернете.