Что предпринять, если муж перестал платить алименты?

Что делать если бывший муж перестал платить алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка,как правильно написать обращение к приставам,могу ли я запросить с ним расчет по задолженности алиментов

, надежда, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Надежда!

уточните, алименты взысканы в судебном порядке, исполнительный лист был подан приставам или работодателю супруга? От этого и зависят Ваши дальнейшие действия.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

надежда
Клиент, г. Москва

алименты были взысканы в судебном порядке, исполнительный лист не знаю где, на контакт со мной он не выходит, проживает в другом городе, судебный приказ из нашего суда был отправлен в отдел судебных приставов в его городе.там уже он общался с судебными приставами