Нужна помощь в подготовке документов на взыскания задолженности по расписке о физлица

Добрый день. Прошу помочь в подготовке документов на подачу заявления в суд на взыскание задолжности по расписке от физ лица. Задолжность 60 000 руб. , просрочка 1.5 года. Расписка оформлена должным образом. Ответчик зарегистрирован в Брянске, я в Москве.

Уточнение от клиента
текст расписку могу приложить чуть позже
, Владимир, г. Железнодорожный
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы можете заказать услугу в разделе «документы»

Ответчик зарегистрирован в Брянске, я в Москве.

Владимир

подавать придётся в Брянск. Ст. 28 ГПК РФ

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.

можно подать на судебный приказ.

Владимир
Клиент, г. Железнодорожный
Здравствуйте, я могу связать этот вопрос с той услугой, о которой Вы говорите? если да, то как?

простите… не понял надо отдельно в разделе документы делать заявку. Если нужна помощь пишите в чат.

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Вы можете можете взыскать денежные средства в соот. со ст. 808 ГК РФ.Кроме того, вы можете  на числить проценты в размере ставки рефинансирования в порядке, предусмотренном в ст. 395 ГК РФ.

Владимир
Клиент, г. Железнодорожный
Добрый день. То, что Вы написали я знаю, Вы можете мне помочь в составлении этого заявления и прочих консультациях по этому вопросу? если то каким образом и сколько это будет стоить?

Добрый день.Да могу помочь составить вам необходимые документы для взыскания, а именно подготовить  исковое заявление.