Ответственность при составлении протокола по статье 20,25 КоАП РФ

В отношении меня составлен протокол об АП по ст.20.25 КоАп РФ за неуплату штрафа 500 рублей и направлен мировому судье для рассмотрения. Протокол по ст.20.25 я получил по по почте и сразу оплатил 500 рублей штрафа. Как мне защитить себя в суде, чтобы мне не назначили наказание в виде удвоенного штрафа и прекратили дело об ап по ст.20.25? Учитывая, что ни первичное постановление об АП на 500 рублей, ни уведомление о предстоящем составлении протокола об АП по статье 20.25 я не получал, ни одно извещение с почты мне не приходило.Учитывая, что ни первичное постановление об АП на 500 рублей, ни уведомление о предстоящем составлении протокола об АП по статье 20.25 я не получал, ни одно извещение с почты мне не приходило.

, Андрей, с. Коса
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Андрей, отнесите в суд копию квитанции об уплате штрафа, заявите что вы не получили надлежащим образом постановление либо извещение об уплате, как вы узнали о наличии штрафа сразу же оплатили и в связи с этим попросите прекратить административное дело.