Как действовать, если приставы взыскали всю сумму без уведомления?

Подскажите пожалуйста ,никакого письма от приставов не приходила долгов у меня не было только у мамы ,я свою зарплату переводил на другой свой счёт но приставы взыскании всю полностью сумму могу я взять в банке справку что это моя зп так как вкладов я никаких не делал сам

, Виктор, пгт. Ноглики
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте, Виктор! Сын по долгам матери не отвечает, если этот долг не оформлен на Вас или Вы не являетесь поручителем. Приставы деньги списывают на основании какого-то документа, Вам необходимо определиться (запросить устно или письменно данный документ или Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства и заснять их), после того как будут понятны основания списания денег станет понятно является ли оно правомерным или нет.