В какой срок происходит перечисление алиментов со счета приставов?

Здравствуйте.У меня такой вопрос,с должника по алиментам перечисляла организация на счет приставам деньги,известно 100%.К концу года пристав прислал письмо с запросом реквизитов моего счета,это что выходит почти год дньги пролежали у них на счете?Попросила дать выписку о всех перечислениях,ответ был такой,а вам зачем?Сказали писать в произвольной форме заявление на имя старшего пристава чтоб дали выписку.Написала,сказали ждать 10 дней.Вопрос ,в какие сроки перевод на мой счет должен произойти,и сколько времени готовится выписка

, Ирина, г. Кемерово
Ольга Годяева
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте! Перечисление (выдача) указанных денежных средств осуществляется в порядке очередности в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов. В случае отсутствия сведений о банковских реквизитах взыскателя судебный пристав-исполнитель извещает взыскателя о поступлении денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов.