Как мне законно выплатить долг по кредиту?

Здравствуйте меня зовут Оксана, как мне скинуть ярмо долга которое тянется за мной уже несколько лет...там уже такие проценты которые не выплачу ни я ,ни мои дети!был кредит в Трасте за 2,5 года я выплатила сумму больше чем брала.но сейчас я должна еще больше . кредит был на 5 лет до 16 года. Банк подает в суды за 1 месяц какого нибудь прошедшего года ,1 платеж в двойном размере примерно 23 тыс.ТАК МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ.Сейсас приставы ищут меня,я сменила прописку.что мне делать?

, Оксана, г. Кемерово
Артем Смолянин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

выход из этой ситуации есть — это Банкротство. Данной мерой предоставленной государством пользуются уже многие граждане попавшие в такую же ситуацию как и Вы.

Для подачи заявления в суд на банкротство необходимо соблюсти несколько условий определенных в ФЗ «О несостоятельности, банкротстве», а также иметь признаки банкрота. Для более подробной консультации по данному вопросу обращайтесь в чат.

С Уважением, Артем!