Что могут предпринять приставы в отношении большой задолженности по алиментам?

Могул ли меня посадить под стражу по большой сумме элементов от первого брака если в данный момент у меня во втором браке двое несовершеннолетних ребенка

, Андрей, г. Москва
Анна Крусь
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, ст. 157 УК рф предусматривает уголовную ответственность за неуплату средств на содержание детей.

Но каждый случай должен рассматриваться индивидуально.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь

Буду благодарна за положительный отзыв.

Андрей
Клиент, г. Москва
А если я отправляю сумму но не ту которую должен отправлять тоесть меньшую