Какой размер морального вреда можно взыскать при судебном разбирательстве?

На сколько процентов я могу быть уверена что я выиграю суд по медецинскому делу? И сколько могут выплатить за моральный ущерб и ущерб здоровья?

, Ксения, г. Красноярск
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Для того, чтобы дать правильную консультацию, необходимо знать детали дела. Ущерб здоровью и моральный вред определяется судьей индивидуально в каждом конкретном случае.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Ксения
Клиент, г. Красноярск
После кесарево сечения у произошло заражение урови и загноение в брюшной полости