Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Редько Денис

Адвокат, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Успешный адвокат с опытом работы более 6 лет! Неоднократно поощрялся прокурором Краснодарского края, работая в органах прокуратуры!
Мое образование
КубГау, факультет - Юриспруденция (Краснодар, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Лишение водительских прав
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Произвол чиновников
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
Опыт работы
адвокат - Адвокатская палата Краснодарского края. 9 лет стажа
Награды
  • Защита прав потребителей
    Курьер DPD привозит посылки с задержкой в 1 день и более, позже назначенного времени
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую ответственность несёт курьерская служба (DPD) при нарушении сроков и времени доставки. На мой адрес была отправлена посылка. Отправитель указал адрес правильно (в электронном варианте даже геолокация есть), я перед получением связался со службой поддержки курьерской службы и ещё раз уточнил адрес доставки. В итоге посылку повезли по другому адресу, пообещав мне привезти её в конце рабочего дня. Сроки доставки назначены были на сегодняшнюю дату (07.05.2020) с 9:00 до 18:00. Это не первый случай. Сегодня ещё раз связался со службой поддержки - внятного ответа не дали, нового ничего не сказали - в конце рабочего дня ожидать курьера. Спасибо.
    , вопрос №2765447, Евгений, г. Краснодар
  • Административное право
    Что делать, как доказать что авто наше и как его все таки оформить на себя?
    Здравствуйте, купили автомобиль 22.04.2020г 25.04.2020г выяснилось при попытки переоформить на себя авто, что он в аресте из за пред предыдущего хозяина (то есть не у того, у кого лично мы выпили, хотя у нынешнего хозяина была птс, все документы, то есть все нормально) Как нам быть? Что делать , как доказать что авто наше и как его все таки оформить на себя ?
    , вопрос №2755812, ирина, г. Краснодар
  • Договорное право
    Как добиться от заказчика оплаты за проделанную работу?
    Я - фрилансер, работаю через сайт Юду. На данном сайте меня нашел заказчик, с которым мы работали на прямую, без договора,работа выполнена - заказчик не платит. Возможно ли по факту выполненной работы, подать в суд на данного человека \ организацию в суд, что бы мне выплатили компенсацию? В доказательстве о проделанной работе есть переписки с заказчиком, файлы с разработанным логотипом , которые были отправлены на электронную почту заказчика
    , вопрос №2672657, Ляйсан, г. Ростов-на-Дону
  • Военное право
    Как доказать, что нет коррупционной составляющей?
    Служу в одной воинской части с супругой. Я заместитель начальника штаба, она в батальоне связи. Как доказать, что нет коррупционной составляющей?
    , вопрос №2675863, Лев, г. Краснодар
  • Банкротство
    Могу ли я предоставить в суд решение Арбитражного суда о признании меня банкротом?
    Добрый день ситуация следующая. В период с января 2019 в отношении меня была начата процедура банкротства физического лица. В августе 2019 она была окончена. Суд признал меня банкротом и все долги были списаны. Во время процедуры банкротства с марта по апрель 2019 я занимал денежные средства у своего знакомого и получал их путем перечисления с его банковской карты на мою. (сумма 42000), денежные средства возвращены мною не были. В январе 2020 года мой знакомый подает на меня исковое заявление в мировой суд "о взыскании долга без договора займа" ссылаясь на ст. 808 ГК РФ, в качестве доказательств представляет в суд скринщоты наших с ним переписок в которых я неоднократно говорю о том, что деньги будут возвращены и квитанции с банка о переводе средств с его личного счета на мой, а также аудиозаписи наших с ним разговоров. Я знаю, что по этим основаниям суд меня не обяжет выплачивать эту сумму. Но, а вот по ст. 1102 ГК РФ, как быть, ведь доказать, что данные средства были мной получены на мой счет за что-либо я не смогу. И могу ли я предоставить в суд решение Арбитражного суда о признании меня банкротом? Ведь день были получены мною уже в период процедуры, соответственно я заранее знал, что стану банкротом. Как быть в данной ситуации.
    , вопрос №2657793, Артём, г. Краснодар
Дата обновления страницы 15.03.2024