Законно ли лишение за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

Был задержан в нетрезвом виде за рулем, составлен протокол , есть ли возможность его онулировать в связи с какими-либо нарушениями в заполнении?

, Анатолий, г. Удомля
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Для того, чтобы добиться не привлечение к административной ответственности по данной категории дел, необходимо ознакомиться с делом целиком, а не только протоколом. Только лишь после этого, можно делать какие — либо выводы и предположения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.