Могу я проходить медицинское обследование бесплатно, если я гражданин Казахстана?

Могу я проходить медицинское обследывание бесплатно вставить на учёт по беременности временная прописка есть. Я пришла в больницу

Где мне сказали что нужна прописка РФ ПАСПОРТ и все анализы я буду проходить платно

, Яна, г. Карачаевск
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В настоящем случае надо посчитать экономику и выявить, что выгоднее — покупка полиса ОМС или оплата наличными. Но полис — всегда выгоднее.