100 000 руб за первого ребенка

Здравствуйте, родила первого ребенка 16.08.2013 могу ли я рассчитывать на обещанные 100 000 руб? какие документы нужны?

, Юлия, г. Нижнекамск
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Юлия, здравствуйте.
Для правильного ответа на Ваш вопрос, необходимо указать, кто именно и при каких обстоятельствах обещал Вам вознаграждение по факту рождения ребёнка.
На федеральном уровне и в доступном для изучения законодательстве Республики Татарстан такие льготы не обнаруживаются...