Нужно ли менять документы на права собственности при смене фамилии?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при покупке квартиры папа сделал меня собственником половины. Я вышла замуж и сменила фамилию. Сейчас хочу сделать дарственную в сторону папы - нужно ли мне менять документы на права собственности, ведь они оформлены на девичья фамилию?

, Анастасия, г. Москва
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, специально менять документы не надо. Просто возьмите с собой свидетельство о регистрации брака