Как правильно написать справку о посещении ребенком платных занятий?

Здравствуйте! Подала исковое заявление в суд на алименты в твёрдой денежной сумме. Потребовалась справка о том что ребенок посещает платно логопеда и рисование. В детском центре не знают как правильно писать справку. Есть ли единый образец такой справки, который бы принял суд?

, Наталья, г. Скопин
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Наталья, информативные справки чаще всего исполняются на бланке организации в свободной деловой форме.

Содержание может быть примерно таким: МУЗ… сообщает, что гр.Иванова И.И. 2009 г.р., проживающая по адресу......, по направлению врача МУЗ «Поликлиника №...» посещает курсы реабилитации и т.д. с… по… Оплата курса составляет… рублей в месяц, внесена матерью пациента гр.Ивановой А.Е.

Подпись уполномоченного лица и дата.

Виктория Варанкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Поскольку Ваш ребенок получает дополнительное платное образование — значит есть договор о  предоставлении платных услуг (можно предоставить его).

С Уважением.

Наталья
Клиент, г. Скопин
А если нам не дали договор о предоставлении платных услуг? Могу ли я потребовать с организации, в которую ходит мой ребёнок, составить договор с начала посещения занятий, т.е. с 2017 года?