Незаконно наложен арест на транспортное средство

добрый день, на машину наложен арест фссп пгт Славянска Хасанского района по номеру кузова так как машина была снята регистрационного учёта. Последний собственник с Хабаровска и машина ставилась на учёт в Хабаровске, регистрационные номера не совпадают с последнего владельца. На кого и как наложили арест никто не объясняет. Помогите грамотно составить заявление.Остальные документы готовы к отправки почтой России

, олеся, с. Некрасовка
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Нужно обратиться к старшему судебному приставу с жалобой или заявлением, содержащем просьбу разъяснить информацию. От неё уже отталкиваться. Если незаконны, то обжаловать в порядке ст. 121 ФЗ «Об ИП» сначала

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

или в порядке ст. 360 КАС РФ