Как можно расторгнуть данный договор и каковы последствия?

Добрый вечер Я заключил договор Восток банка на улучшение кредитной истории они мне предоставили карту куда я должен был перечислить денежные средства в размере 5.000 в течение 3 месяцев Я согласился и подписал этот договор но когда я узнал А в этих услугах с этим банком то решил отказаться от услуги но в чём они мне отказали И до сих пор звонят и с угрозами требует чтобы я возместил услугу где составляют сумму около 8000 Я не плачу за 6 месяцев По ихним словам это просрочка идёт как мне можно расторгнуть этот договор если мне не оказана мне услуга И вообще как можно от них избавиться

, Элшан, г. Когалым
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Элшан, доброго времени суток! Тут необходимо видеть договор, чтобы рекомендовать Вам правильный порядок действий. В любом случае, если договор подписан, то Вы действительно можете остаться быть должными банку за некие оказанные услуги по подписанному договору, поэтому лучше в данной ситуации разобраться и расторгнуть договор и закрыть данный вопрос, но это не означает, что необходимо им слепо платить. Можете прислать договор?