Какие предусмотрены выплаты при ликвидации филиала компании?

Здравствуйте. Подскажите на какие выплаты могу претендовать при ликвидации филиала компании в котором я работала. Сама компания работает. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. В письменной форме уведомление о ликвидации не подписывала.

, Алена, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
Существует порядок предусмотренный ТК РФ при ликвидации организации  - 1)
необходимо письменно под роспись предупредить работника о предполагаемой ликвидации  за 2
месяца . Но допускается с согласия работника
увольнения ранее срока предупреждения, при условии, что работодатель выплатить
компенсацию за данный срок предупреждения (поэтому, если Вы согласитесь на
увольнения ранее срока предупреждения, вам должны выплатить компенсацию за
данный срок предупреждения). 2) Необходимо
выплатить предусмотренное законом выходное пособие в размере среднемесячного
заработка + за работникам сохраняется среднемесячный заработок на период
трудоустройства. А также, если работник в течении двух недель после увольнения
станет на учёт в центре занятости и не будет им трудоустроен, то среднемесячный
заработок сохраняется за третий месяц.