Объявили в местный розыск в другом регионе, будет ли это в справке о судимости?

Здравствуйте, товарищи Адвокаты. У меня такой вопрос. Если меня объявили в местный розыск в другом регионе и я хочу заказать справку об отсутствии судимости в своем регионе, будет ли там отражен данный факт ? Заранее благодарю

, Алексей, г. Москва
Елена Афанасьева
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей, Добрый день! Сведения о судимости учитываются и хранятся в информационных базах Главного информационно-аналитического центра Министерства внутренних дел РФ, информационных центров МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации. Справки в настоящее время заказываю через отделы МФЦ, готовятся они 10 дней. При этом в течение этих 10 дней и далее информация уходит в Центральный аппарат, и другой регион будет знать о Вашем месте нахождения, если уже н оформлен федеральный розыск (а то придете получать справку....)

Алексей
Клиент, г. Москва
А в самом справке будет ифно о том, что я в местном розыске в другом регионе?

Если в местном розыске, то в Справке другого региона этих данных указано не будет. Справка же о наличии отсутствии судимости, а не розыске