8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если у меня есть информация об уклонении от уплаты налогов другого человека?

ДОБРОЙ НОЧИ Я УЗНАЛА ЧТО ОДИН ПАРЕНЬ ПУТЁМ ОТКРЫВАНИЯ ИП НА ЧУЖИЕ ИМЕНА УКЛОНЯЕТСЯ ОТ НАЛОГОВ ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Данил Безлепкин

День рождения:

23 марта

Город:

Прохладный

Образование:

ВФ МИИТ '14

, СВЕТЛАНА, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, доброго времени суток!

Если Вы в этом уверены и уверенны, что данная информация является надежной и проверенной и можете представить какие-либо доказательства, которые хоть как-то подтверждают Ваши слова, то Вы можете обратиться с такой информацией в виде заявления, либо жалобы в местное отделение налогового органа, с просьбой провести проверку по фактам, которые Вам следует подробно изложить в Вашем заявлении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Защита прав работников
Как нам действовать в этой ситуации, если будет судебный иск?
Претензии появились у работодателя спустя два года после увольнения, что делать? Здравствуйте! У работодателя по истечении двух лет появилась претензия , что муж должен оплатить задолженность за причинённый ущерб. Ситуация такая: было ДТП на автобусе, без жертв и причинения вреда другим транспортным средствам. И якобы был приказ об удержании из заработной платы денежных средств, ( хотя автобус был в лизинге и соответственно должно быть полное КАСКО, что покрывает все случаи). При увольнении претензий не предьявили и о задолженности не уведомили, а теперь через два года требует погасить задолженность иначе обратятся в суд. Это правомерно, не прошли ли сроки обращения в суд? Как нам действовать в этой ситуации , если будет судебный иск?
, вопрос №4100630, Юлия, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Налоговое право
Чем грозит не уплата налога за 2023 год, ИП
Чем грозит не уплата налога за 2023 год, ИП
, вопрос №4099703, Олег, г. Москва
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 04.11.2018