Каковы последствия, если неправильно написано имя в ордере?

Здравствуйте, делаем приватизацию в ордере неправильно написано имя, сказали восстановить через суд, какие документы нужны?

, Елена Павлова, г. Чебоксары
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Елена Павловна, в данном случае необходимо подавать заявлениев суд об установлении факта принадлежости правоудостоверяющего документа -ордера. занимаюсь подобными делами прошу обращаться в личный чат