Как быть, если не могу перевести долю в сотки земли?

Здравствуйте!!! помогите перевести 7\36 в сотки на участке 6 соток земли. У нас с сестрой ( по 7/36 на каждую) осталось от мамы часть дома и за домом земля.Дом приватизирован хотим приватизировать землю и разойтись.НО на участке стоит ещё часть дома сосед не пускает нас на нашу землю.подскажите как мы можем у соседа забрать свою землю?

, Елена, г. Воронеж
Людмила Суслова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена

Если с соседом не получается решить данный вопрос, то необходимо обращаться в суд

Здравствуйте, Елена

Если с соседом не получается решить данный вопрос, то необходимо обращаться в суд