Что следует предпринять, если мне угрожают в переписке?

Учусь в школе, недавно наврали , что я сфотографировала девочку. Она написала , что если увидит фото, то закопает . Может с ней что-то быть? Вот прям просто слово «закопаю» и все . Больше ничего не было

, Максима, г. Липецк
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, это не угроза убийством, поэтому ничего не будет.

Максима
Клиент, г. Липецк
То есть вообще ничего не будет за слово «закопаю»

А чего Вы хотите, по закону никакой ответственности, Вы расцениваете угрозу как реальную, что именно Вас она возьмет и закопает, живьем или нет уж не знаю, и Вы боитесь осуществления этой угрозы и уверены в том, что угроза будет исполнена? Тогда обращайтесь в полицию, только вместе с родителями — там Вам мои слова подтвердят.