Возврат НДФЛ за пользование тренажерным залом

какие документы необходимо запросить при оплате абонемента в тренажерный зал, если услуга оказывается ИП?

, светлана, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не совсем понятно, зачем Вам документы по оплате абонемента в тренажерный зал, так как эти услуги не относятся к образовательным и медицинским. НДФЛ за оплату абонемента  не получится вернуть.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.