Применение трудового законодательства при решении вопроса

Здравствуйте, помогите решить задачу, а именно определить статью ТК РФ и её часть

Готова

, Елена, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Елена. Услугу по решению поставленной задачи Вам может оказать практически любой юрист сайта, достаточно, например, обратиться в личную переписку к юристу и согласовать стоимость развернутого консультирования (учитывая, что решение задач требует определенной траты времени специалиста).

ст. 779 ГК:

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги ..., а заказчик обязуется оплатить эти услуги.