Будет ли выставлен на аукцион арендуемый пруд, если он передан из района в область?

Добрый вечер,меня мучает вот такой вопрос, я арендую пруд и срок аренды еще не закончился,но его передают из рацона в область,на него будет аукцион? Или все же нет, я оформлен как кфх и при заключении договора по тому закону торгов не было,но закон изменилсч

, Виктория,
Людмила Суслова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктория

Скажите, а есть ли у Вас договор аренды, и указаны ли в договоре условия передачи пруда другому собственнику

Виктория
Клиент
Да договор аренды есть, но условия передачи пруда другому собственнику нет, он был заключен в 2012году, а в 2018 арендодатель, тоесть Администрация Таловского муниципального района передает все пруды по таловскому району Воронежской администрации