Как отказаться от навязанной услуги, которую включили в кредит?

При покупке авто в кредит автосалон навязал услуг на 120000 руб. эти услуги мне не нужны. как мне от них отказаться? И во всех навязанных услугах стоит не мой адрес!

, Александра, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если подпись в договоре поставлена Вашей рукой, то шансов практически нет, но все же можете подать письменную претензию на основании статьи 16 Закона «О защите прав потребителей» и в случае отказа обратиться в суд.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.