8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалование прав на наследство на основании свидетельских показаний, спустя 20 лет

У нас так получилось что 1999г. умер дед все наследники знали об этом, мой папа жил в доме на тот момент, и оформил документы на себя не указав братьев у нотариуса 2018г. папа умер, я вступаю в наследство, дядя подает в суд, в суде дядя с свидетелями дают показания как будто, дядя вступил фактически в наследство и принимал участие в доме, что подтверждает только свидетелями (это обман), суд это признает. В обл суде представитель признает что он оплачивает квитанции где указана ФИО моего папы, и они все оставляют без изменения. Я уже не кому не верю, мне дают 100%, гарантию что дело выигрышное но в итоге облом. Мой дядя полковник при президенте РФ или это все так влияет.

Показать полностью
, Марина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Попробуйте обратиться к тому кто не даёт гарантии)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сейчас мы можем подать заявление о предост наследство?
Отец умер 16 лет назад завещания не было и мы изначально с сестрой решили оставить дом, трактор, машину братишке. В данный момент узнаем, что дом продал братишка. Мы давали согласие чтоб он там жил или проживали его дети в будущем но не продажа. Сейчас мы можем подать заявление о предост наследство? Спустя 16 лет ,деньги вырученный при продаже дома ни копейки не вылелил.
, вопрос №4101920, Гульсум, г. Белорецк
Семейное право
Банк хоум кредит, проиграл иск в суде по истечении срока давности, (кстати исковые требования банк предъявил спустя 18 лет)
Здравствуйте. Банк хоум кредит, проиграл иск в суде по истечении срока давности, (кстати исковые требования банк предъявил спустя 18 лет). Теперь согласно перепродажи долгов НАО ПКО, эта организация предъявляет иск снова. Законны-ли эти требования?
, вопрос №4101036, Юрий, г. Санкт-Петербург
Наследство
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку, она умерла 20 лет назад, ни кто дом не переоформил, а нем прописана Я
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку,она умерла 20 лет назад,ни кто дом не переоформил,а нем прописана Я моя мама и двое моих детей, скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб переоформить дом?мне хотят отключить свет
, вопрос №4099365, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Все
Доброе утро подскажите пожалуйста прожив с супругом 20 лет
Доброе утро, подскажите пожалуйста, прожив с супругом 20 лет, теперь он меня выгонят с дома. Дом его, он ему достался дарственно от отца, отец умер. Если какие нибудь у меня штанцы о разделе жилья? У нас двое детей, один совершенно летний.
, вопрос №4096286, Екатерина, г. Буденновск
Дата обновления страницы 29.10.2018