Как уменьшить алиментные платежи на ребенка с з/п?

здравствуйте.подскажите как можно сделать чтоб алименты вычитали только с оклада? а не совсем доходах

, Александр, г. Тула
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в связи с изменением семейного или материального положения, но очень маловероятно, что суд снизит размер алиментов с учетом Ваших пожеланий.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.