Начисление заработной платы преподавателю-организатору

Здравствуйте ,я работаю преподавателем -организатором обж

можно ли из федерального компонента передать 1 час к примеру в 10 класс так как в 10кл предусмотрено 75ч ,с учетом уч. полевых занятий которые не оплачивается.

,что бы было 5ч обж ,что необходимо для полной ставки. Имея нагрузку

8 кл-2ч, 10 кл-1ч. 11 кл-1ч. Спасибо за внимание.

, Magomed, г. Махачкала
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующий орган, который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.

В случае если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат на платной основе.