Что делать, если свекры выживают меня и детей из их дома?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Куда мне нужно обратится если свекры меня выживают из своего дома с моими несовершеннолетними детьми и муж мой их поддерживает и тоже выгоняет.Идти мне некуда.Я нахожусь в декретном отпуске.Настраивают моего двухлетнего ребенка против меня.Говорят что забирут ее у меня.Доводят меня до истерик пугают психушкой.Я нормальный чедовек с высшим образованием ни курю не пью занимаюсь хозяйственными делами.Что они от меня хотят я не знаю.Раз в неделю затеивают какие то скандалы затрагивают моих детей и постояно гонят из дому.Что делать?

Уточнение от клиента

Да, в этом доме я не прописана, только муж, его родители и наши дети.С мужем состоим в браке.

, Лариса, г. Батайск
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением и установите через суд факт вашего проживания. Другой вариант, снимите официально квартиру, подайте в суд на взыскание с мужа алиментов. Если свекры с мужем оскорбляют или угрожают, то напишите на них заявление в полицию и в прокуратуру.