Как разместить доп соглашение на сайте гос закупок?

как разместить на сайте zakypki.gov.ru дополнительное соглашение к контракту , который уже опубликован ранее

, татьяна, г. Благовещенск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна.

Вам необходимо зайти в личный кабинет ЕИС. Найти контракт по которому необходимо внести изменения. В меню действий с контрактом (нужно нажать на треугольник возле номера контракта) нужно выбрать «Внести изменения».

В открывшейся карточке внести нужные изменения по доп соглашению, а во вкладке документы прикрепить скан соглашения.

В случае необходимости могу оказать практическую помощь по внесению изменения. Обращайтесь в чат.