Можно ли отменить депортацию в данной ситуации?

Здравствуйте , у мамы грузинский паспорт , и у неё было 3 летнее рвп , и вот как 1,5 год срок истек от даты , и она хотела выездной чтобы течении там 3 дней выехать за границу, и пошла в суд ей поставили депортацию, но муж дети все граждане России как можно исправить это все , можно ли нанять адвоката, сколько % на + ?

, Ира, г. Краснодар
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Ира, здравствуйте!

Из вашего вопроса совершенно не понятно, на каком основании суд вынес такое решение, при наличие РВП. ТАк же важное значение имеет дата вынесения решения суда. Нужно понимать вступило оно в силу или не вступило. Сейчас решить вопрос Вашей мамы без отмены судебного решения не получится. А тут очень важны сроки. Если решение вступило в силу, то либо восстанавливать сроки на подачу апелляционной жалобы, либо выходить уже в кассацию.

Ира
Клиент, г. Краснодар
А если несовершеннолетний ребёнок здесь учиться так можно, и муж и дети все граждане РФ