В каком порядке возможен отказ от биологического отца?

С какого возраста ребёнок может отказаться от биологического отца,чтоб тон не имел ни каких прав по отношению к ребёнку.По какой статье и в каком порядке

, Анна, г. Королев
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ни в каком. Это не предусмотрено действующим законодательством. Можно на словах отказаться от отца. Лишение родительских прав  возможно в судебном порядке пока ребенок не достиг совершеннолетия.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.