Вопрос отозван

Представительство в ФАСе г. Санкт-Петербург по 44 ФЗ РФ

Нужен представитель на 25.10.2018 г в 11,00 ч. в ФАС г. Санкт-Петербург , 4-я линия В.О., д.13 для участия в заседании комиссии по аннулированию итогов электронного аукциона изв.0372200233518000050. Нашу компанию отклонили необоснованно, нашу жалобу ФАС приняла, назначила заседание.

, Руслан, г. Щелково
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Руслан, доброго времени суток!
Информирую Вас о том, что Вы открыли платный вопрос, он не предусматривает оказание услуг по представительству в судах и государственных органов, в частности, в ФАС.

Для того, чтобы заказать услуги представительства Вам необходимо воспользоваться другим функционалом сайта.

Выбрать необходимую услуг можно здесь: https://pravoved.ru/service-sa...

К сожалению в тексте Вашего обращения я не нашел вопроса, на который мог бы дать вам ответ. Если у Вас есть вопросы, на которые я мог ответить, с радостью готов Вам помочь.