8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать заявление на получение разрешения на продажу дома?

Здравствуйте!Могу ли я подать заявление на получение разрешения на продажу дома по эл.почте,если территориально нахожусь в другом регионе?

, Галина, г. Шелехов
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Галина!

Вы пишите: 

Здравствуйте! Могу ли я подать заявление на получение разрешения на продажу дома по эл.почте, если территориально нахожусь в другом регионе?

Вопрос не совсем корректен, по этому пожалуйста скорректируйте его, в связи с чем требуется Вам разрешение, это продажа доли или другие варианты, уведомление о продаже сособственнику, имеющему долю в имуществе, представление документов в Росреестр,  и т. д.

0
0
0
0
Галина
Галина
Клиент, г. Шелехов
требуется продажа дома с долями несовершеннолетних детей, для этого необходимо получение разрешение от органов опеки.Могу ли я подать заявление на получение разрешения по эл.почте, т.к территориально нахожусь в другом регионе.Сделка будет осуществляться при личном присутствии.

Да, Вы можете обратиться посредством средств связи. 

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ст. 7 ) предусматривает такой вариант обращения при соблюдении требования к обращению, то есть должны быть Ваши реквизиты не только эл. почты а так же полное ФИО, почтовый адрес и т. д.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я подать на него заявление cейчас?
здравствуйте, в 6 лет я гулял по парку и парень лет 16-ти предложил мне сделать ему приятно(я мальчик). я не помню сделал ли я это или нет.прошло 8 лет.могу ли я подать на него заявление cейчас?
, вопрос №4083579, Евгений, г. Воткинск
Банкротство
Могу ли я отдать свою долю дома маме, переписать на нее сейчас?
Здравствуйте, Подала заявление на банкротство,суд назначили на май. Могу ли я отдать свою долю дома маме,переписать на нее сейчас?? Родственники переживают,что при банкротстве долю в доме заберут
, вопрос №4083449, Яна, г. Москва
Налоговое право
Можем ли продавец оспорить налог с продажи, если заранее будет проведена оценка необходимых неотделимых улучшений?
Добрый день. Мы покупаем дом за 4,ом в черновой отделке без коммуникаций. Его кадастровая стоимость 11 миллионов. Можем ли продавец оспорить налог с продажи, если заранее будет проведена оценка необходимых неотделимых улучшений?
, вопрос №4083411, Наталья, г. Челябинск
Семейное право
Могу ли я приобрести на материнский капитал дом с участком (вторичка) Детям более 3 лет
Могу ли я приобрести на материнский капитал дом с участком (вторичка) Детям более 3 лет . Какие мои действия ?
, вопрос №4082529, Илья, г. Москва
Арбитраж
Могу ли я привлечь за клевету, с заявлением обрашаться в граж
Подала алименты на твёрдую денежную сумму бывшего супруга. В возражении юрист от его имени пишет, не по существу что я вела и веду разгульный образ жизни, детей оставила одних дома и ушла к подругам. Могу ли я привлечь за клевету, с заявлением обрашаться в граж. Порядке в мир. Суд?
, вопрос №4081304, Венере, г. Уфа
Дата обновления страницы 23.10.2018