Как составить письмо в суд о невозможности явки и несогласии с исковыми требованиями бывшей жены?

как составить письмо, что не могу явиться в суд, с иском не согласен и не хватило времени для подготовки к защите(в данный момент являюсь ответчиком)Бывшая жена требует возместить комунальные услуги, затраты совершенные ею на юридические услуги, госпошлины.Квартира долевая 1/2, мои права после развода были ущемлены, т.к на моей территории она сразу стала проживать с сожителем

  • IMG_20181012_133024
    .jpg
, Денис, г. Екатеринбург
Дмитрий Горбушин
Юрист, г. Москва

Пишите в виде заявления в суд где указывайте что иск получили поздно и вам необходимо время для выработки линии защиты и вы нуждайтесь в  квалифицированной юридической помощи, для чего вам нужно время для заключения договора с представителем юристом просите  слушание дела отложить и намерены в дальнейшем лично участвовать в процессе.

 В иске расходы на представителя завышены, они не могут быть почти в половину от суммы взыскиваемой задолженности. В любом случае суд при вынесении решения их уменьшит до 5 тысяч.