Как развестись с женой через суд в нашем случае?

Здравствуйте!Является ли квартира,совместным имуществом взятая в ипотеку до брака,при разводе,если жена созаёмщик?

, Андрей, г. Воронеж
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте, если супруга выступала изначально как созаемщик по данному договору, то правила о совместно нажитом имуществе супругов в данном случае не применяются, поскольку данная квартира будет считаться как совместная собственность двух сособственников и при возникновении спорной ситуации может быть разделена пополам по заявлению одного из сособственников, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Андрей
Клиент, г. Воронеж

по документам собственник я один, а созаёмщиком она прописана если я не в состоянии буду оплачивать кредит!

Андрей
Клиент, г. Воронеж

по документам собственник я один, а созаёмщиком она прописана если я не в состоянии буду оплачивать кредит!