8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если ребенка не выпускают из дома полгода?

Здравствуйте, моей подруге 15 лет, и её родители уже полгода не выпускают её из дома, погулять, пойти к друзьям, отец бьёт иногда. В школу и назад, ничего больше. Социальные службы в начале всего этого просто махнули рукой и не захотели ничего делать, вот уже прошло полгода. И ничего не меняется. Сейчас она ведёт себя хорошо, и никакого не послушания нет. С разговоров нет толку, им все равно. Не знаю что делать, ей очень плохо, и она начинает сходить с ума. Разговаривать сама с собой, без причины плакать и находиться в панических атаках. Кормят, одевают но отношение к девочке ужасное. У меня уже опускаються руки.

Показать полностью
, Катя, г. Санкт-Петербург
Денис Горохов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Что органы опеки говорят? Пишите им ПИСЬМЕННЫЕ заявления, если не реагируют пишите то же в прокуратуру, Если не будут реагировать или давать отписки их также можно обжаловать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
Военное право
Как уволиться с сво по окончанию контракта и достижению предельного возраста если не выпускают из части и игнорируют рапорта
Как уволиться с сво по окончанию контракта и достижению предельного возраста если не выпускают из части и игнорируют рапорта
, вопрос №4098307, Константин, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Дата обновления страницы 19.10.2018