Как быть, если ребенка не выпускают из дома полгода?

Здравствуйте, моей подруге 15 лет, и её родители уже полгода не выпускают её из дома, погулять, пойти к друзьям, отец бьёт иногда. В школу и назад, ничего больше. Социальные службы в начале всего этого просто махнули рукой и не захотели ничего делать, вот уже прошло полгода. И ничего не меняется. Сейчас она ведёт себя хорошо, и никакого не послушания нет. С разговоров нет толку, им все равно. Не знаю что делать, ей очень плохо, и она начинает сходить с ума. Разговаривать сама с собой, без причины плакать и находиться в панических атаках. Кормят, одевают но отношение к девочке ужасное. У меня уже опускаються руки.

, Катя, г. Санкт-Петербург
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Что органы опеки говорят? Пишите им ПИСЬМЕННЫЕ заявления, если не реагируют пишите то же в прокуратуру, Если не будут реагировать или давать отписки их также можно обжаловать.