8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность за шантаж интим фото, если заявления от потерпевшей нет

Здравствуйте, девушка (потерпевшая) в порывах эмоций выставила в паблике нашу переписку где я принуждал к сексу иначе выставлю фото, теперь она боится что меня посадят в тюрьму и передала через человека что не собирается писать на меня заявление и подтверждать факт, но люди которые видели эту переписку подали на меня заявление в полицию, что меня ожидает?

, Александр, г. Саратов
Денис Горохов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Ну если девушка не хочет, пусть в полиции скажет, что это у вас была такая интимная игра в принуждение, что ей это нравилось а выложила всё случайно или аккаунт взломали выложили, да мало ли что, даже если специально выложила,

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Саратов
Это понятно, но суть в том что она расписала им что я делал с ней… а теперь запугана тем что мне статья грозит, но у меня есть смягчающее обстоятельство что я не привлекался по уголовными статьям, плюс если уже будут железные доказательства в пользу её, то попрошу провести суд в особом порядке, я не думаю что меня лишат свободы, ну то есть в тюрьму не отправят

расписала в полиции? я так понимаю, что по 133 ст. дело?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
Здравствуйте. Было дтп. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью. Работаю в ФСИН. Свою вину признал. Материальный вред по мере возможности возмещаю. Намечается суд. На работе сказали , что если будет суд, не смогу работать больше. Написал заявление об увольнении. Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
, вопрос №4099926, Хадижа, г. Москва
Автомобильное право
Если бы человек как полагается при ДТП вызвал ДПС или комиссаров со мной связались бы сразу?
Здравствуйте. 4 дня назад произошел конфликт на дороге. Потерпевший написал заявление что я якобы скрылся с места ДТП записи регистатора не предоставляет, как уточнил участковый который со мной связался "пока что". Предложили завтра приехать в отдел полиции дать показания. Могу ли я быть арестован придя туда? Если бы человек как полагается при ДТП вызвал ДПС или комиссаров со мной связались бы сразу?
, вопрос №4099791, Олег, г. Тюмень
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
Взыскание задолженности
Мальчик просит интим иначе напишет как то маме через мой номер телефона.что мне делать?
мальчик просит интим иначе напишет как то маме через мой номер телефона..что мне делать??
, вопрос №4097578, ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2018