8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поставили на учет в наркологии при визите за справкой для замены прав

Пришло мне время менять права,прошло 10лет,решила пройти комиссию в наркологическом центре.а теперь по порядку:отправили в 101кабинет на запись к специалистам,меня спрасили были ли нарушения,я отвечаю что да в 2012году была лишена прав за отказ от освидетельствования. Меня отправляют в регистратуру ,где завели карточку и отправили к наркологу.объясняю наргологу что пришла сделать мед .справку чтобы поменять права,она на меня смотрит с выпученными глазами.оказывается в регистратуре подумали что я хочу забрать права в ГАИ ,а не обменять их по сроку давности,поэтому завели карточку.значит получается что поставили на учёт???пошла к заведующей,она сказала что уже ничего изменить не может,и что на протяжении года нужно приходить к ним раз в месяц отмечаться,Но заведующая пошла навстречу и всё-таки сделала мне эту справку без очередей,..но я хочу чтоб я не стояла в этом заведении на учете.

Показать полностью
, Ольга, г. Оренбург
Николай Мальцев
Николай Мальцев
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день Ольга!

Постановка на наркологический учёт осуществляется на основании диагноза хронического алкоголизма, наркомании и токсикомании больные в обязательном порядке предупреждаются о социально-правовых аспектах, связанных с наличием наркологических заболеваний: ограничения на определенные виды трудовой деятельности, возможность принудительного лечения и т.д.

Вы имеете право обратиться в суд, с заявлением об оспаривании решений, действий по постановке Вас на диспансерный учёт в наркологическом учреждении.

С уважением, Мальцев Николай

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Административное право
Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?
Здравствуйте! Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?! Случай единичный. Решения комиссии не было.
, вопрос №4096654, Кристина, г. Ярославль
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии, сам пришел откапатся, как вернуть права
Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии , сам пришел откапатся , как вернуть права
, вопрос №4096228, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2018