Как действовать в случае ареста детского пособия, если отсутствуют деньги для оплаты детского сада?

Здравствуйте. Я должник, суд прошел в одностороннем порядке, об открытии ИП мне не сообщили, судебный пристав арестовал сначала мою зарплату, когда списали все деньги с карты до копеечки, я узнала об ИП в отношении меня, я привезла приставу справку, что счёт зарплатный, арест сняли, деньги не вернули, написала жалобу по подчиненности, вернули деньги, арестовали детское пособие, отвезла справки, что это детское пособие, выдали постановление на снятие ареста, я отвезла его в банк, сняли арест, оказалось, что этот же пристав на этот же счёт наложил ещё один арест, судебную пошлину(как я понимаю) ни чего мне об этом аресте так же не было известно, пока в банк не позвонила с притензией о длительном снятии ареста, в банке поямнили, что тот арест, на который я привезла постановление снят, а ещё один не снят. Как бороться? Не могу снять детское пособие, а я этими деньгами плачу за детский сад.

, Наталья, г. Новошахтинск
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Действия пристава-исполнителя законны и правильны.

Наталья
Клиент, г. Новошахтинск

то есть судебный пристав в обход закон а об исполнительном производстве «законно и правильно» наложил арест на детское пособие выплачиваемое за счёт средств бюджета?

Наталья
Клиент, г. Новошахтинск

ст 446 ГПК РФ и ст 101 об исполнительном производстве содержит список на что не могут наложить арест или взыскание. То, что детское пособие не могут арестовать, это так, вопрос был, как мне бороться с приставом который не хочет исполнять свою работу? При том, что жалобу на действие, бездействие по подчиненности я уже писала.