Денежные выплаты для военнослужащего при командировке в иностранном государстве

В командировке в Кыргызстане. на 3-4 месяца. я военнослужащий по контракту. Командиры сначала говорили что командировка будет оплачиваться по 100 рублей в день. теперь они сделали как 2% полевых, но мы не на учениях. Другие люди говорят что должны оплачивать долларами за каждый день пребывания в командировке. скажите, сколько я должен получать в командировке в иностранном государстве и на какие статьи ссылаться?

, Олег, с. Кантаурово (Кантауровский с/с)
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Олег.

сколько я должен получать в командировке в иностранном государстве и на какие статьи ссылаться?

Олег

76 долларов США за каждый день нахождения в служебной командировке в Киргизии (п. 76 Приложения № 1 Постановления Правительства РФ от 26.12.2005 № 812 "О РАЗМЕРЕ И ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ СУТОЧНЫХ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ И НАДБАВОК К СУТОЧНЫМ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ ПРИ СЛУЖЕБНЫХ КОМАНДИРОВКАХ НА ТЕРРИТОРИИ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ РАБОТНИКОВ, ЗАКЛЮЧИВШИХ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР О РАБОТЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ, РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ ФОНДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"