Степень виновности в ДТП, если второй водитель пострадал, а я сбежал с места происшествия

Здравствуйте!я виновник дтп,машина не на мне,страховки на момент дтп нет,я сбежал с дтп,машины в хлам,водитель физически пострадал,что мне грозит,уголовное преследование?

, Олег, г. Ухта
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

что мне грозит, уголовное преследование?

Олег

В зависимости от степени тяжести вреда здоровью водителя второго автомобиля.