Прервется ли данный стаж и каковы последствия?

Здравствуйте! Я учитель после декрета я вышла работать в другую школы оформилась по труд.договору итработала уже год теперь я хочу остаться работать в школе но директор той школы отказала оформить увольнение переводом ссылаясь на то, что много проблем предложила написат по собст.желанию прервется ли в этом случае стаж?

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас непрерывность ни для чего не имеет значения, учитывается только общий стаж, в том числе общий педагогический.