Восстановление на службу в МВД в судебном порядке

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы восстановиться через Суд на службу в МВД, если меня уволили из органов по пункту 9, части 3 статьи 82 ФЗ № 342 от 30.11.2011г.?

, Константин Лысенко, ст-ца. Павловская
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Константин!

Вас уволили в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Для того, чтобы говорить о восстановлении на службе в органах внутренних дел необходимо понимать, что конкретно было совершено, правильно ли была проведена служебная проверка и.т.д.

Кроме того на обжалование приказа об увольнение дается всего один месяц, необходимо понимать не пропущен ли срок.

Советую обратиться за персональной консультацией в чат, с изучением имеющихся у Вас документов.

  С Уважением, Виктор Григорьев.