Будут ли органы опеки и ПДН против того, чтобы перестать водить ребенка в детский сад?

Ребенку шесть лет в садик хотим перестать водить,т.к. в садике не дают должного воспитания,ребенок постоянно болеет.водить будем в подготовительную группу на занятия 2 раза в неделю.будут ли против органы опеки и пдн?будут ли к родителям приняты меры?

, Aнастасия, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анастасия

Если не водить в садик ребенка

Ребенку шесть лет в садик хотим перестать водить, т.к. в садике не дают должного воспитания, ребенок постоянно болеет.водить будем в подготовительную группу на занятия 2 раза в неделю.будут ли против органы опеки и пдн? будут ли к родителям приняты меры?

Никаких мер к Вам не примут, у нас нет обязательного посещения детского садика, поэтому органам опеки Вам предъявить нечего